HTML, BODY {background-image: url("http://s008.radikal.ru/i305/1011/13/2134bd0d3e04.jpg")!important; background-repeat: repeat !important;background-attachment: fixed;} style> #pun-title table tbody tr .title-logo-tdr {position: absolute; z-index: 1; left: 450px; top: 1px }

Волчьи клыки - мир магии

Объявление

Форум переезжает! Новый форум: http://wolfwingsofdestiny.mybb.su/
Погода и время
16 июня. 5:00. Дичи очень много, охота будет удачная. Очень тепло.
Новости

22.02.11
Форум переделывается. Теперь это не просто поселение волков на земле. Это абсолютно новый мир. Мир волков. Магических волков. Здесь происходят необычные явления, хотя в этом мире все к ним привыкли. Абсолютно новые правила. Люди уходят на второй план, что бы подчинятся волкам. Небольой цветок пятнуша отныне священен. Животные обрели человеческий разум, поняли законы мира. Если ты подпрыгнешь, то не полетишь, но если расправишь крылья, то поднимешься в небеса. Дожди цветных туманов. Что они знчат? Биография Белой Луны: как она потеряла душу? Имеет ли власть "сестра" пятнуши - краповница - в этом жестоком мире? Бывают ли кислотные дожди? Что цветные озёра? Можно ли выбраться из Радужного озера, использую лишь один коготь? Как взмахом хвоста убить оленя? Насколько можно задержать дыхание? Сможем ли мы пройтись по радуге? Какую ответственность несут монахи и монархи? .Инфомания, только на Волчьих клыках!
Идёт активный набор участников во все стаи. Первый участник автамотически становится вожаком стаи, второй и третий мгновенно взрослеют до воинов. Вожак и глашатай назначаются модераторами и следят за своей стаей (делайте свои выводы сами - хорошо быть вожаком-модератором или плохо). Им будут открыты дополнительные места и новые возможности. Ну, после того как стали модерами, можете сами назначать стае новых воинов (думаю, многие этому порадуются, ведь чем ты старше, те больше у тебя возможностей), но не переусерствуйте, ведь волчатами тоже важно побыть (а учениками тем более!).
Недавно сделала новую таблицу, а сейчас занимаюсь разработками. Жду любую помощь от соадминов и модеров и буду очень благодарна им за любую проделанную работу (например, плюсиком или дополнением в игре).
Реклама
Рекламим только в определённой теме. Рекламить от гостя и/или регестрировать новые ники запрещено. Ник: wolf, пароль: 0000.
Главный админ
Белая Луна
Заместитель:
Джун
Админ-помошник:
Набор
Админ писем:
Набор
Админ-помощник пользователям:
Набор
Обычные админы:
Слеза
Главный модер:
Набор
Заместитель:
Набор
Модер-орфограф
Набор
Модер-рекламщик:
Набор
Обычные модеры
Набор
Младшие модеры:
Лунная Лилия
Полезные ссылки
Анкета, правила, Красная Луна, Кристальная Вода, Холодный Ветер, Степной Тополь, наша реклама, ваша реклама.
Положение Луны
19 июня состоиться Совет. Ведите себя получше и не забыаем про сбор!

Новости в стае Красная Луна:
Очень много новых оруженосцев. Хотя бы Черныш. Его взяла на воспитание сама предводительница. Она уже сейчас учит его жестокой жизни и боевым приёмам. В итоге этой тренировки, более взрослому оруженосцу Пятнистому сломали лапу. Также волки уже скоро будут серьёзно готовится к зиме. Также нужны все должности, кроме вожака, глашатая и целителя
Новости в стае Кристальная Вода:
Вожак добродушной стаи Лунная Лилия ведёт расследовние. Конечно, стоит полагать, что она заняла свой пост не так уж и давно, но уже успела освоиться. Также стае нужны все должности, кроме вожака.
Новости в стае Холодный Ветер:
Ничего не происходит. Стае нужны все должности.
Новости в стае Степной Тополь:
Ничего не проиисходит. Стае нужны все должности.
Наш баннер: Наши партнёры: CW|Жизнь без оков - новая ролевая по КВ Речи

Никто ничего важного не говорил.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи клыки - мир магии » Горы Вельдейкресс » Лес на сколне горы


Лес на сколне горы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Волчата тут обычно не ходят. Взрослые ходят, но редко. Считают, что тут множество змей типа кобр и гадюк. Но бывает иногда кто-то приходит с охоты и несёт в зубах большую чёрную змею, с неполностью открывшимся капюшоном. Но это бывает очень редко. Зато недалеко проходит граница с другой стаей. Это плюс, поскольку волки из другой стаи боятся змей и вообще, считают это место проклятым.

0

2

офф: начала квестик. Жду тебя Белая Лена)) и ещё скожи сколько строк...(я нащитала 20 гдето)

Слеза остановилась. Пошатнувшись она упала подняв пыль. Слезу начало рвать.  «Если лапы не подчиняются то  надо взлететь» Промелькнула  слова в голове Слеза не знала, кто это звёзды или она сама придумала это, но всё же ей нечего терять. Слеза встала и пошатываясь попыталась вырастить крылья «Нужен Лунный свет» Подумала Слеза. Вдруг ей показалось, что за ней следят она огляделась, но не чего не увидела. Слеза села и начала думать, как ей выбраться. «В воздухе может получиться!!»  Подумала Слеза. Разбежавшись, она молнией побежала к дереву не обращая внимания на боль. Это была техника, которой её обучи её наставник.  Техника была предводительская, но в Кристально Воде её знали целители и глашатаи.  Ударившись лапами о кору, боль усилилась, но хоть она была нестерпимой Слеза  продолжала бежать. И вот она бежит по дереву. «Получилась» Подумала Слеза, но ей надо ещё взлететь… Приготовившись,  Слеза оттолкнулась от дерева, но крылья не росли и она упала. Слеза потеряла сознание. Через пару минут  она очнулась. Чувство что за ней следят, усилилась. Слеза вспомнила то что увидела  кода потеряла сознание - белую волчицу с синими глазами. Она видела эту волчицу, но не могла вспомнить где. Вдруг Слеза вспомнила её. -Белая Луна!!?? Ахнула целительница. Она знала эту кровожадную Предводительницу… Слеза услышала шорох е повернувшись, увидела ту же волчицу, как и тогда когда потеряла сознание.

Отредактировано Слеза (Ср, 8 Дек 2010 06:13:18)

0

3

------------------->Из под ивы
Белая Луна примчалась на границу. Лёгкий ветер дул в морду. Внезапно, нос волчицы начал нервно подергиваться. Волчица зажала передней лапой нос - стоял неимоверный запах Кристальной Воды. Решив, что волков можно убить, волчица удовлетворённо улыбнулась и поставила мускулистую лапу на землю. Она пошла к источнику этого запаха. Раздвинулись кусты... На поляне была одна волчица. Вскрикнув и раззянув пасть, она упала в обморок. Предводительница улыбнулась шире и подошла к волчице. Ей казалось, что та умерла, от страха, конечно, и от вида грозной предводительницы вблизи. Что бы удостовериться в этом, Белая Луна подошла к почти не дышавшей волчицы и легко прикоснулась к ней острым кончиком носа. Внезапно, едкий запах впился в глотку волчицы и та упала, тяжёло дыша...
Волчица очнулась, не зная, сколько она пролежала в обмороке. Похоже, несколько секунд. Через секунду, она обнаружила, что свалилась прямо на волка Кристальной Воды. Внезапно, она схватила себя на мысли, что упала в обморок... эта обида перебила чувство собственного достоинства - она впервые падает в обморок, да и то из-за какого запаха... Решив, что это можно использовать, что бы показать слушателям, как воняют другие стаи, она нервно улыбнулась. Вдруг она снова вспомнила, что упала в обморок всего лишь из-за запаха... Волчица, рааздражённая собственной слабостью, попыталась придушить себя... Да, вот уж кто не только врагов придушит просто так, а и себя тоже. Это Белая Луна. Она вцепилась себе в шею, однако до самой глотки дотянуться не смогла. Конечно, шерсть и мышцы образуют хорошую защиту, однако она смогла эту броню вырастить - она сможет её и убить. Лёгким движением ей удалось прокусить плотную шкуру и раздвинуть носом мышцы - Белая Луна впилась в саму себя. Вспомнив, что Джун неоднократно падала в обморок, да и вообще, что все волки в него падают и ещё имея возле себя соперника, Белая Луна аккуратно вытащила кровавый нос из раны. Конечно, клыкам не пришлось долго ждать и они лёгким движением впились в шею рыжей волчицы. Вскоре, они отпустили глотку, так как Белая Луна решила, что убивать веселее, если соперник живой. Оставив кровоточащую рану на шее усталой волчицы, Белая Луна отошла от неё. Сев рядом и считая секунды в томительном ожидании того радостного момента, когда Слеза очнётся, Белая Луна уставшими глазами в печале смотрела на небо, верного союзника, напомнившего ей, что будет гораздо лучше, если она поиграет смертью - как она делает очень часто - и помучает волчицу, прежде чем отпустить её в лагерь, а после сама придёт туда по кровавым следам.
Прошло две минуты, однако белоснежной волчице они казались вечностью. Наконец, рыжая волчица очнулась и вскрикнула:
- Белая Луна!!??
Предводительница сразу же вскочила на лапы. В её глазах засверкали два радостных огонька. Волчица с азартом волчонка уставилась на пришелицу. Та лежала к ней спиной. Белая Луна одним прыжком подобралась к волчице, и приняв серъёзное выражение морды, сквозь глухой рык хрипло спросила:
- Что ты тут делаешь!? - Волчица оскалилась. Хвост очень правдоподобно нервно подёргивался и вообще вся она в нервах дрожала. Так нападают, наверное, все волки. Никто бы и не подумал, что ей всего лишь хочется поиграть.
Волчицу выдавали только клыки. С них не текла кровь, а значит, волчица не была зла. В азарте, Белая Луна передней лапой схватила за морду рыжую волчицу и злобой заглянула в чуть дрожащие глаза Слезы, пробирая холодом между отдельных шерстинок, замораживая в вечный лёд уже ели подвижные кости и вырывая душу из волка.
- Ты заплатишь за тот день, в который ты родилась! - Всё с тем же азартом, но уже более серъёзно сказала Белая Луна. После, она продолжила - Если ты выживешь от холода моего навечно замороженного сердца, то ты упадёшь перед адским жаром моих клыков, разбирающем всё живое на части! - Увлёкшись, прорычала Белая Луна и злорадно улыбнулась ледянной свежестью прямо в морду чуть не упавшей в обморок волчице, поражённой умением предводительницы составлять предложения. После, всё с тем же азартом, Волчица размахнулась лапой и швырнула Слезу об землю. - А напоследок, - провожая волчицу в ад, или, может быть, рай, сказала Белая Луна, затянутая игрой, - я тебе вот что скажу: вся эта Кристальная вода, и Холодный Ветер, и остальные стайки волчаток - жалкие ничтожества! У трона всегда была Красная Луна - есть, и будет там! Только в нашей стае воспитывали достойных волков - так они достойно и живут! Не то что твоя жалкая шайка бомжиков - они только и знают, что драться за отбросы, протухшие две недели назад! - Волчица рьяно рассмеялась и впилась в подушечку на одной лапе Слезы. Всё ещё надещаяся на уникальную "тупость" Кристальной Воды, она ясно разъяснила, впиваясь во вторую подушечку - Как только я тебя отпущу, ты трусливо посеменишь в свой жалкий лагерь, а я приду по кровавым следам недостойной волчанки прямо в лагерь жалкой стайки и убью каждого недостойного волка на это земле!!! - Волчица рассмеялась пьяным смехом. Её глаза почти вылезли из глазниц. Это всё было от радости, однако вид у неё был такой, будто она только что напилась водки, а после ей рассказали бомжовскую байку. Не теряя времени, она распорола оставшиеся две подушечки незванной гостьи, а после, схватила её за шею. К счастью для той, только за шкуру, однако, острым как бритва клыкам удалось распороть приличный кусок шкуры. Так как всё было подстроено специально, Белая Луна откинула рыжую волчицу в сторону территорий Кристальной Воды, попутно оторвав кусок шкуры. Предводительница, опьянённая кровью, засмеялась ещё больше, а после, вскрикнула:
- Давай, малявка, веди меня к лагерю этой чёртовой стаи!!! - Заорала прямо в воздух Белая Луна и засмеялась ещё более громким и пьяным смехом. Всё было предрешено... побеги Слеза в лагерь - пьяная Белая Луна уничтожит всю её стаю, а если волчица останется здесь, то её будут убивать дня два, не меньше. Слеза, конечно, могла бы бежать в не правильном направленни - подальше от лагеря, но тогда бы её убивали не менее трёх дней... всё было решено - волчица умрёт... Вообще, она могла пожертвовать собственной жизнью и спасти клан, но любой волк сказал бы, что лучше убить весь клан и самому быстренько умереть, нежели добровольно пойти на пытку к Белой Луне и стать украшением её пещерки... Но есть один способ. Правда, о нём мало кто знает...
Уф... обписалась... считаю строки... скока же их тама? Кстара, аффтор сам пьяный был, когда писал-то как волчица ржёт...
А чё? Песенки, вспоминаю!!!

0

4

Слеза взбесилась. Эта  *******  оскорбила её стаю ей была плевать на всё она встала и повернулась мордой к Белой Луне. Ярость закипала в груди. Теперь Слеза была похожи на демона. Встав в боевую стойку,  она что есть сил заорала. – Делай, что хочешь со мной, но не трогай мою стаю!!! Вдруг злобы прошла. Слезе как бута не хотелось больше злиться и она сказала. –Это мои последние слова делай со мной что хочешь. Я даже сопротивляться не буду. И понимая что сейчас она умрёт  Слеза заделала свой любимый боевой преём . Повернувшись спиной к Белой  Луне она побежала к дереву взбежав она оттолкнулась и прыгнула на другое  дерево збежала с него и уже стояла в заде, за Белой Луной.

0

5

Белая Луна спокойно повернулась к волчице. Но на этот раз её морда не выглядила устрашуещей. Вовсе нет. Она выража некое счастье. Уголки губ были чуть раздвинуты, что уже было великим достижеием для такой грозной волчицы. Морда была высоко поднята, так что Слеза могла видеть лишь нижнюю часть морды Белой Луны. Слеза удивлённо оставила боевую стойку и вытянулась, как только могла,заглядывая в глаза Белой Луне. Но они были закрыты. Чувствуя движения, она чуть опустила лапы и теперь уже рыжей волчице не приходилось тянуться к морде предводительницы. А Белая Луна т ихо и удовлетворённо проговорила:
- Ты достойный волк. - Слеза удивилась, однако Белая Луна спокойно продолжала. - Жизнь твоей стаи тебе важнее, чем твоя собственная жизнь. - Белоснежная волчица медленно открыла глаза и неприсущем ей спокойствием заглянула через удивлённые глаза Слезы прямо ей в душу.
- Что? - Не менне удивлённо спросила Белая Луна. Шокированная Слеза в недоумении открыла рот.
- А? - выврвалось из глотки...

0

6

Джун тихо подошла поближе. Она старалась дышать, как можно тихе. Нет, она не боялась Слезу, она боялась погибнуть от куса какой-нибудь чёрной змейки, которая была нередкостью в этом лесу. До неё долетели лишь обрывки диалога и фраз:
-...чем собственная жизнь, - сказала белая волчица, в которой Джу сразу узнала свою предводительницу. в воздухе пахло слабым запахом страха. "Скорее всего, они перешли на мирный лад", - с улыбкой подумала Джун.
- Что? - недоумевала предводительница Красной Луны.
- А? - проронила другая волчица. По виду она была похожа на арабского волка. Собственно говоря, это было сразу же понятно по окрасу. Принюхавшись, Джу поняла, что это Слеза - целительница Кристальной Воды. Поняв, что обстановка вполне дружелюбная, волчица вышла из-за дерева, которое прятало её от чужих глаз. Подойдя поближе, она поклонилась своей предводительнице и посмотрела на Слезу немного оценивающим взглядом. Но строгий взгляд Луны заставил её прекратить это занятие. Почтительно склонив голову, Джу медленно поздоровалась и села рядом с Белой Луной. Чуть помолчав, волчица начала:
- Здравствуй, Слеза, ты меня, наверное не знаешь, - голос Джун немного подрагивал, но вскоре ей удалось справиться с волнением и тогда голос стал звучать холодно и непоколебимо. - Меня зовут Джун. Я - ученица Белой Луны. Если я вам помешала, я могу уйти.
Взгляд глаз, цвета змеевика¹, устремился на целительницу Кристальной Воды. Та сидела спокойно и по ней можно было сказать, что она была непоколебима и неподвластна никому, но в тоже время готова была отдать свою душу в небеса за свою стаю. От этого у Джу появилось огромное уважение к арабской волчице. Не такое, конечно же, как к Белой Луне, но всё-равно большое.

0

7

Слеза начала пританцовывать…. ОЙ!!!ПРРОСТИТЕ!! (автор просто музыку врубил……)
Слезу смутила то что Джун нарушила план квеста….простите автор бесится     

Слеза седела спокойно и размышляла о восклицании Белой Луны. Вдруг она поняла что её не примут обратно в Кристальную Воду- она перешла границу… Слеза потекла по морде Слезы(волчицы)xD Ей хотелось вернуться в стаю, но бесполезна. Она бы хотела быть в другой стаи радом с её территорией…. «В Красной Луне»  поняла волчица. «Я им не нужна я даже драться не умею!!» Хотя прекрасно знала,  что в Красной Луне не каждый знает  предводительскую технику…. Понимая, что Белая Луна читает её мысли она вопросительно уставилась на Белую Луну.

0

8

Джун молча, посмотрела на Слезу. Она не умела читать мысли, но то, о чём волчица думала. "Не обязательно хорошо драться, достаточно быть ловким и быстрым", - уныло подумала волчица. Она изо всех сил старалась не заснуть. "Видимо оборона лагеря отняла у меня  много сил", - сообразила волчица. Но то, что она учуяла, заставило её ободриться. Неподалёку была дичь. "Судя по запаху, это глухарь", - сказала сама себе Джун. Она повернулась. Когда она сбежала из лаборатории, то оказалось, что нюх, зрение, слух и другие такие чувства у собаки были обострены до предела. Глухарь был на расстоянии 50 метров. "Не так уж много". Она напружинила задние лапы и приготовилась броситься вперёд. Один момент и она уже подскочила к глухарю, тот, естественно ошарашено взлетел в воздух. Но Джун оттолкнулась от земли и пролетела над Глухарем. Вспомнив, как она бежала по веткам, она развернулась в воздухе и, сжавшись , как пружинка, она растянулась в струнку. Глухарь не успел ничего понять, как на него обрушился удар лапой. Оглушенный, упал на землю. Джун, довольная, подхватила пойманную добычу и пошла к предводительнице. Сев рядом, она положила лапы на птицу и осмотрелась.

0

9

Белая Луна прочитала мысли Слезы. На Джун предводительница даже не обратила внимания.
- Думаешь, что в Кристальную Воду уже не примут? - предположила волчица. - Что же... нам нужны волки вроде тебя, - зажмурилась волчица и, подняв нос повыше, что бы его пощекотал ветер, предположила: - У нас только что умер целитель. А у его ученика психа... больше чем опыта, - белоснежная волчица глянула на Слезу. - Ты можешь занять желанное место... терять уже нечего, - Белая Луна посмотрела немегающим взглядом в глубокии глаза Слезы и сказала: - Что же, ты принята в Красную Луну!
Предводительница мягко улыбнулась - сделала то, чего она сама от себя не ожидала, не то что перепуганная Слеза. Только сейчас Белая Луна обратила внимание на Джун, и тут же ей в нос ударил приятный аромат глухаря.
- Молодец, - холодно заметила Белая Луна. - Идём.
---------->Лес
офф: Джун, сдай глухаря в фонд стаи и получи деньги. Ещё добычу можно подарить кому-нибудь, съесть(ой как рассердится Белая Луна за нарушение закона!) или положить в свой инвентарь.
Слеза: когда регнёшь Огненного Океана? *Белая Луна потирает лапы в ожидание ученика*

0

10

Слеза взбесилась, увидев птицу- её рвало. Она знала, что обладает магией, но магию надо раскрыть.  Слышала, что если захотеть она раскроена. Представив себя  мускулистым волком с клыками чтобы разорвать птицу – можно открыть магию. Слеза так и заделала. Представив птицу костями Слеза начала ждать. Её воображение сработало, и теперь на месте глухаря были кости.  Слеза моргнула,  кости не исчезли. «Ура!! Получилось!! Теперь я могу перевоплощаться и т. д.»Подойдя слеза увидела удивлённое морду Джун. Взяв кость она начертила пару полосок и бросила кость. Представив кость осколком слеза закрыла глаза. Открыв увидела осколок, не единой царапинки не было. Теперь Слеза пробралась в мысли Джун увидела глухаря. Слеза довольная своим способностям отошла. Посмотрела на Белую Луну Слеза сказала. "Мне правда не куда идти…"

0

11

Белая Луна оскалилась. Да как может какая-то Слеза превращать в кости добычу её стаи?! К счастью для рыжей волчицы, предвоительница сдержала своего демона и решила пременить новую магию. Немного припав на передние лапы и устремив взгляд в небо, глаза предводительницы позеленели. Встав, волчица вгрызлась взглядом в кости. Глаза загорелись и выстрелили зелёным лучом в кости. Зелёная вспышка - и каждая кость стала глухарём.
- Теперь вот так... - пробормотала волчица и вновь выстрелила в бывшие кости. На этот раз они уменьшились. После взлетели и тут же упали на нос Джу.
- Здесь 25 глухарей. Отнеси их в кучу, но не растеряй по дороге... - Велела Белая Луна ученице, а сама рысцой направилась в лес, растущий прямо в лагере. "Немного поохочусь..."
------>Лес

0

12

Джун вначале была очень удивлина, но потом это ей надоело. А когда глухари упали ей на нос, она готова была взбеситься и броситься на кого-либо. "Маги блин..." - злобно подумала она. Конечно, она тоже владела магией, но она не торопилась всем её показывать. "Мне достаточно ловкости и хитрости", - подумала она. "И что мне с ними делать?" - спрашивалась она, глядя на глухарей, которых тут было около двух дюжин. "Ну молодец Белая..." - подумала Джун и подхватив трёх птиц в зубы, шесть взвалила на спину и одного зажала лапой. Теперь запах глухаря её уже бесил. Волчица хотела было попросить Слезу помочь, но осеклась. Та только что превратила глухарей в кости, потому что от них её тошнит. Соответственно ждать помощи от неё нечего. "Чёрт..." - подумала Джу. Тяжело вздохнув собака поплелась в лагерь, что бы положить этих противных, как ей казалось, птиц.
------------>фонд стаи Красная Луна

0

13

Слеза мысленно засмеялась. Джун выглядела потешно! Слеза была в хорошем настроение от Джун и решила помочь. Образовав шар над головой Джун она бросила туда глухаря потом ещё и ещё.… Вот, теперь над Джун был гигантский шар из глухарей. – Иди, я попозже подойду. Сказала Слеза. – В лагерь прейду по твоему запаху.… Добавила Слеза и повернулась, подбежала к осколку и решила потренироваться. Представив на месте осколка тушку свежего оленя, Слеза закрыла глаза. Когда Слеза открыла глаза, то чуть не подскочила от радости. На земле лежал гигантский олень!! Теперь Слеза решила потренироваться в умножение. Образовав шар, Слеза кинула его в оленя и миг Слеза представила цифру 10 . Открыв глаза Слеза обрадовалась-  на земле лежали десять тушек оленей. Образовав шар Слеза начала таскать в него оленей.
  Наконец Слеза закончила и понеслась по запаху Джун.
----------------------------------------->  фонд стаи Красная Луна

0

14

- Молодец, Слеза, - холодно похвалила волчицу Белая Луна. - Но они могут быть отравлеными... хочешь, я займусь твоим обучением? - предложила волчица. - Ладно, идём, - предводительница махнула хвостом в сторону лагеря. Внезапно, она ужаснулась... она же снова не смогла уйти! Ладно... Белоснежная волчица почуствовала угрозу. Закрыв глаза и втянув ноздрями ветер, до неё донеслись обрывки разговора. Магия сработала. Она проникла в мозг Уки.
- Немедленно пойди и помоги Джун, безмозглая скотина!!! - впилась в морду подростку предводительница. - Она - заместителница, как ты можешь ей указывать!? Иди! Немедленно!!!
Белая Луна радостно вышла из сознания подростка, осозновая, что былая ярость возвращается к ней. Теперь стоило уйти, наконец-то, в этот бедный и долбаный лес. И вот волчица пошла, уже не оглядываясь...
- О нет, надо же посвятить Огонька в ученики! Ладно... свяжусь с Джун и скажу что бы объявила посвящение на полночь... а пока поохочусь!
Предводителница рысцой направилась в лес, объясняя Джун, что надо делать.

0

15

хочешь, я займусь твоим обучением?
Слеза посмотрела на Луну (офф:без обид..) И сказала Ну.. как хочешь. Слеза вдруг вспомнила одно растение- оно увеличивает магию до возможного предела. Белая Луна можно я схожу на свою территорию и соберу кое какие травы?? Кстати о травах.. Слеза сорвала лепесток разжевала и обогнав Белую Луну бросила кашицу на рану Белой Луны. Вот так то лучше. Сказала Слеза и начала ждать ответа

0


Вы здесь » Волчьи клыки - мир магии » Горы Вельдейкресс » Лес на сколне горы